Артикул: 11135427
р.
В наличии: 1 шт.
Характеристики
Основные характеристики
Производитель: HIPER
Модель: NEO LT-1000US
Тип оборудования: Источник бесперебойного питания
Цвета, использованные в оформлении: Чёрный
Управление: -
Макс. входное напряжение: 220
Искажения выходного напряжения: -
Максимальная выходная мощность (Вт): 1000
Эффективная мощность (Вт): 500
Холодный старт: Нет
Тип выходного сигнала: модифицированная синусоида
Степень подавления высокочастотных помех: -
Время работы от батарей
Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт: -
Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт: -
Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт: -
Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт: -
Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт: -
Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт: -
Комплект поставки и опции
Комплект поставки: -
ПО в комплекте: -
Экран
ЖК-дисплей: Есть
Особенности корпуса
Индикатор: ЖК-экран
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
SmartSlot: Нет
Питание
Время реакции, мс: -
Вход питания: -
Расположение розеток: Тыловое
Кол-во выходных розеток: 2
Типы выходных разъемов: Schuko
Защита от перегрузок: Есть
Защита линии связи: Нет
Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех: Есть
Максимальная энергия входного импульсного воздействия: -
AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения): Есть
Аварийное выключение питания (EPO): -
Длина кабеля (м): -
Опции (аккумуляторный картридж RBC): -
Аккумуляторы
Аккумуляторы: Необслуживаемый кислотно-свинцовый
Горячая замена аккумулятора: Не поддерживается
Время зарядки: 6
Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ): -
Потребительские свойства
Высота: -
Звуковые сигналы: Есть
Максимальный уровень шума, дБ: -
Установка в стойку 19": Нет
Защита от короткого замыкания: Есть
Совместимость
Поддержка ОС: -
Прочие характеристики
Размеры (ширина x высота x глубина): 140х220х340мм
Рабочая температура (°C): от 0 до +40
Прочее: -
Логистика
Размеры упаковки: -
Вес брутто (грамм): -
Внешние источники информации
Горячая линия производителя: -
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: -
Класс опасности товара: Класс 8. Едкие и коррозионные вещества
Вид ИБП: Линейно-интерактивный (Smart UPS)
Класс защиты: IP20
Материал корпуса: Пластик
Минимальная выходная частота, Гц
Максимальная выходная частота, Гц
Минимальная входная частота, Гц
Максимальная входная частота, Гц
Емкость, А•ч: -
Тип аккумулятора: LiFePo4 (литий-железо-фосфатный)
AGM: Нет
Dry Cell: Нет
EFB: Нет
AgZn (серебряно-цинковый): Нет
GEL (гелевый): Нет
Hybrid (гибридный): Нет
L (щелочной): Нет
Li (литиевый): Нет
LiIon (литий-ионный): Нет
LiMnO2 (литий-диоксидмарганцевый): Нет
NaIon (натрий-ионный): Нет
NiZn (никель-цинковый): Нет
Pb (свинцово-кислотный): Нет
Sb <5% (малосурьмянистый): Нет