Patriot DDR5 DIMM 32GB 2x16Gb 4800MHz PSD532G4800K Signature RTL PC5-38400 CL40 ECC 288-pin 1.1В
Артикул: 1911173
р.
В наличии: 1 шт.
Характеристики
Основные характеристики
Производитель: Patriot
Линейка: Viper Steel RGB
Модель: PSD532G4800K
Тип оборудования: Оперативная память
Частота (MHz): 4800
Тип памяти DDR: DDR5
Тип памяти: DIMM
Объем одного модуля (ГБ): 16
Количество модулей в комплекте (шт): 2
Общий объем памяти (ГБ): 32
Пропускная способность (МБ/с): 38400
Поддержка ECC: Нет
Поддержка Reg: Нет
Низкопрофильная: Нет
Количество чипов на модуле
Количество контактов: 288
Тайминги
CAS Latency (CL): 40
RAS to CAS Delay (tRCD): 40
Row Precharge Delay (tRP): 40
Activate to Precharge Delay (tRAS): 77
Тайминги
Охлаждение
Радиатор: Нет
Поддержка водяного охлаждения: Нет
Дополнительные характеристики
Цвет: разноцветный
Подсветка: Нет
Напряжение (В): 1.1
Нормальная операционная температура (Tcase): 85 °C
Расширенная операционная температура (Tcase): 95 °C
Компоновка чипов на модуле
Чип
Потребление энергии: 12 Вт
Габариты (мм): 133.4 x 32
Высота (мм)
Вес (грамм)
Дополнительная информация: нет
Тип поставки: RTL
Название серии: -
Комплектация: -
Количество рангов: 1
Игровая: Нет
Количество товара в УЕИ: 2
масса(кг): 0.1
сайт производителя: http://www.patriotmemory.com/
гарантия: 3 года
ширина(см): 1.2
длина(см): 17.8
manufacturerCountry: ТАЙВАНЬ
высота(см): 12.1
GTIN: 00814914029121
pictureID: 532229
описание: Оперативная память PSD532G4800K от Patriot
partNumber: PSD532G4800K
id: 1911173
gtdNumber: 10005030/111225/5358462
rusName: [Модуль памяти] Patriot DDR5 DIMM 32GB 2x16Gb 4800MHz PSD532G4800K Signature RTL PC5-38400 CL40 ECC 288-pin 1.1В