Повреждение упаковки 1STPLAYER NGDP Gold 750W / ATX 3.1, APFC, 80 PLUS Gold, LLC+DC-DC, 120mm fan, full modular / HA-750BA4
Артикул: 11149802
8 029,71 р.
В наличии: 1 шт.
Характеристики
Производитель: 1STPLAYER
масса(кг): 3.2
гарантия: 3 года
ширина(см): 12.5
длина(см): 34
manufacturerCountry: КИТАЙ
высота(см): 21.5
partNumber: HA-750BA4_DP
id: 11149802
gtdNumber: 10132160/190226/5072927
rusName: [Блок питания для пк ATX 500W 80+ Bronze, DC-DC, APFC] Повреждение упаковки 1STPLAYER NGDP Gold 750W / ATX 3.1, APFC, 80 PLUS Gold, LLC+DC-DC, 120mm fan, full modular / HA-750BA4